Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio MLP151M350EK0A
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP151M350EK0A
Numero di parte
MLP151M350EK0A
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP ALUM 150UF 20% 350V FLATPACK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori elettrolitici in alluminio
In stock 297 pz
    42.71400/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMLP151M350EK0A
Stato parteActive
Capacità150µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated350V
ESR (Equivalent Series Resistance)1 Ohm
Lifetime @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Polarizzazione-
applicazioniGeneral Purpose
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza-
Corrente di ondulazione - alta frequenza-
Impedenza-
Lead Spacing1.000" (25.40mm)
Dimensione / Dimensione1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
Altezza - Seduto (max)0.500" (12.70mm)
Dimensione del terreno di montaggio superficiale-
Tipo di montaggioChassis Mount
Pacchetto / casoFlatPack, Tabbed
prodotti correlati
MLP151M350EK0A
fabbricante: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 350V FLATPACK