Casa Indice del prodotto Interruttori Interruttori a scorrimento SS22F07G9ZB
C&K SS22F07G9ZB
Numero di parte
SS22F07G9ZB
fabbricante
C&K
Descrizione
SWITCH SLIDE
Famiglia
Interruttori a scorrimento
C&K
Parametro del prodotto
Numero di parte SS22F07G9ZB
Stato parte Active
Circuito -
Tempi di contatto -
Commuta la funzione -
Valutazione attuale -
Tensione nominale - AC -
Tensione nominale - DC -
Tipo di attuatore -
Lunghezza attuatore -
Materiale di contatto -
Contatto finito -
Tipo di montaggio -
Stile di terminazione -
Caratteristiche -
prodotti correlati
SS220M010ST
fabbricante: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Disponibile: 0
RFQ 0.05880/pcs
SS220M016ST
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Disponibile: 0
RFQ 0.05880/pcs
SS22-TP
fabbricante: Micro Commercial Co
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AC
SS22-E3/52T
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
SS22/1
SS22
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor