Accueil Indice de produit Commutateurs Interrupteurs à glissière SS22F07G9ZB
C&K SS22F07G9ZB
Numéro d'article
SS22F07G9ZB
Fabricant
C&K
La description
SWITCH SLIDE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Interrupteurs à glissière
C&K
Paramètre du produit
Numéro d'article SS22F07G9ZB
État de la pièce Active
Circuit -
Contacter Timing -
Fonction de commutation -
Note actuelle -
Tension nominale - AC -
Tension nominale - DC -
Type d'actionneur -
Longueur de l'actionneur -
Matériel de contact -
Finition du contact -
Type de montage -
Style de terminaison -
Caractéristiques -
Produits connexes
SS220M010ST
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
En stock: 0
RFQ 0.05880/pcs
SS220M016ST
La description: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
En stock: 0
RFQ 0.05880/pcs
SS22-TP
Fabricant: Micro Commercial Co
La description: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AC
SS22-E3/52T
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
SS22/1
SS22
Fabricant: Fairchild/ON Semiconductor