Zuhause Produkt-Index Schalter Schiebeschalter SS22F07G9ZB
C&K SS22F07G9ZB
Artikelnummer
SS22F07G9ZB
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH SLIDE
Familie
Schiebeschalter
C&K
Produktparameter
Artikelnummer SS22F07G9ZB
Teilstatus Active
Schaltung -
Kontaktzeit -
Schalterfunktion -
Aktuelle Bewertung -
Nennspannung - AC -
Nennspannung - DC -
Aktuator Typ -
Aktuator Länge -
Kontaktmaterial -
Kontakt Fertig stellen -
Befestigungsart -
Terminierungsstil -
Eigenschaften -
Ähnliche Produkte
SS220M010ST
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Auf Lager: 0
RFQ 0.05880/pcs
SS220M016ST
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Auf Lager: 0
RFQ 0.05880/pcs
SS22-TP
Hersteller: Micro Commercial Co
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AC
SS22-E3/52T
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
SS22/1
SS22
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor