Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren SS220M010ST
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SS220M010ST
Artikelnummer
SS220M010ST
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Produktparameter
ArtikelnummerSS220M010ST
TeilstatusActive
Kapazität22µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)12.06 Ohm @ 120Hz
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz38mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz41.8mA @ 1kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.079" (2.00mm)
Größe / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.276" (7.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
SS22
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA