| Artikelnummer | SS220M010ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 22µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 12.06 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 38mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 41.8mA @ 1kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.079" (2.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 2A 20V DO-214AA
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 2A 20V DO-214AA
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: SWITCH SLIDE DPST 20A 250V
Auf Lager: 155
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Auf Lager: 0