제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 SS220M010ST
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SS220M010ST
부품 번호
SS220M010ST
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
제품 매개 변수
부품 번호SS220M010ST
부품 상태Active
정전 용량22µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)12.06 Ohm @ 120Hz
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 85°C
작동 온도-40°C ~ 85°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수38mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파41.8mA @ 1kHz
임피던스-
리드 간격0.079" (2.00mm)
크기 / 치수0.197" Dia (5.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.276" (7.00mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
SS22
제조사: Fairchild/ON Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA