Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio CWR19KC336KBHA
AVX Corporation CWR19KC336KBHA
Numero di parte
CWR19KC336KBHA
Descrizione
CAP TANT 33UF 10% 25V 2915
AVX Corporation
    9.33750/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCWR19KC336KBHA
Stato parteActive
Capacità33µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated25V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)900 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso2915 (7338 Metric)
Dimensione / Dimensione0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Altezza - Seduto (max)0.125" (3.17mm)
CaratteristicheMilitary
Tasso di fallimentoB (0.1%)