제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 CWR19KC336KBHA
AVX Corporation CWR19KC336KBHA
부품 번호
CWR19KC336KBHA
기술
CAP TANT 33UF 10% 25V 2915
AVX Corporation
    9.33750/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CWR19KC336KBHA
부품 상태Active
정전 용량33µF
공차±10%
전압 - 정격25V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)900 mOhm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2915 (7338 Metric)
크기 / 치수0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.125" (3.17mm)
리드 간격-
제조업체 크기 코드H
풍모Military
실패율B (0.1%)