Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren CWR19KC336KBHA
AVX Corporation CWR19KC336KBHA
Artikelnummer
CWR19KC336KBHA
Beschreibung
CAP TANT 33UF 10% 25V 2915
AVX Corporation
    9.33750/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCWR19KC336KBHA
TeilstatusActive
Kapazität33µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet25V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)900 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall2915 (7338 Metric)
Größe / Dimension0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.125" (3.17mm)
EigenschaftenMilitary
FehlerrateB (0.1%)