Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio CWR19JC336KBHZ
AVX Corporation CWR19JC336KBHZ
Numero di parte
CWR19JC336KBHZ
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP TANT 33UF 10% 20V 2915
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori al tantalio
AVX Corporation
    8.25938/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCWR19JC336KBHZ
Stato parteActive
Capacità33µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated20V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)900 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2915 (7338 Metric)
Dimensione / Dimensione0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Altezza - Seduto (max)0.125" (3.17mm)
Lead Spacing-
Codice dimensione produttoreH
CaratteristicheMilitary
Tasso di fallimentoB (0.1%)