Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 63YXH220MEFCT810X23
Rubycon 63YXH220MEFCT810X23
Numéro d'article
63YXH220MEFCT810X23
La description
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article63YXH220MEFCT810X23
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated63V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.7000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence297.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence595mA @ 100kHz
Impédance160 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.984" (25.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
63YXH220MEFC10X23
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
En stock: 0
RFQ0.14935/pcs
63YXH220MEFCT810X23
Fabricant: Rubycon