| Numéro d'article | PV7F2T0SS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Vandal Resistant |
| Circuit | DPST (1-NO, 1-NC) |
| Fonction de commutation | On-Off, Off-On |
| Note actuelle | 2A (DC) |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 48V |
| Type d'actionneur | Round, Button, Flush |
| Couleur - Actionneur / Cap | Silver |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Style de terminaison | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protection contre la pénétration | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 22.00mm Dia |
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/PINS
En stock: 1
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN RCPT HSG MALE 6POS PNL MT
En stock: 0
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/PINS
En stock: 1
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS
En stock: 1
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN RCPT HSNG FMALE 6POS PNL MT
En stock: 0
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS
En stock: 1
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/PINS
En stock: 33
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/PINS
En stock: 33
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/SKTS
En stock: 33