| Numero de parte | PV7F2T0SS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Vandal Resistant |
| Circuito | DPST (1-NO, 1-NC) |
| Función de interruptor | On-Off, Off-On |
| Valoración actual | 2A (DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 48V |
| Tipo de actuador | Round, Button, Flush |
| Color - Actuador / Tapa | Silver |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front |
| Estilo de terminación | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protección de ingreso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 22.00mm Dia |
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/PINS
En stock: 1
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 6POS PNL MT
En stock: 0
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/PINS
En stock: 1
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS
En stock: 1
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT HSNG FMALE 6POS PNL MT
En stock: 0
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS
En stock: 1
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/PINS
En stock: 33
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/PINS
En stock: 33
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/SKTS
En stock: 33