| Artikelnummer | PV7F2T0SS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Vandal Resistant |
| Schaltung | DPST (1-NO, 1-NC) |
| Schalterfunktion | On-Off, Off-On |
| Aktuelle Bewertung | 2A (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 48V |
| Aktuator Typ | Round, Button, Flush |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Silver |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Terminierungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutz vor Eindringen | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 22.00mm Dia |
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/PINS
Auf Lager: 1
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN RCPT HSG MALE 6POS PNL MT
Auf Lager: 0
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/PINS
Auf Lager: 1
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS
Auf Lager: 1
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN RCPT HSNG FMALE 6POS PNL MT
Auf Lager: 0
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS
Auf Lager: 1
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/PINS
Auf Lager: 33
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/PINS
Auf Lager: 33
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/SKTS
Auf Lager: 33