| Numéro d'article | 700SP7B10M2REH |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Standard |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-Mom |
| Note actuelle | 0.4VA (AC/DC) |
| Tension nominale - AC | 20V |
| Tension nominale - DC | 20V |
| Type d'actionneur | Round, Plunger |
| Couleur - Actionneur / Cap | White |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Rear |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 6.35mm Dia |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 706
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 828
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
En stock: 847
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0