| Artikelnummer | 700SP7B10M2REH |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Standard |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Nennspannung - DC | 20V |
| Aktuator Typ | Round, Plunger |
| Farbe - Betätiger / Kappe | White |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Rear |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 6.35mm Dia |
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Auf Lager: 706
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Auf Lager: 828
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Auf Lager: 847
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Auf Lager: 0