| Numero de parte | 700SP7B10M2REH |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Standard |
| Circuito | SPDT |
| Función de interruptor | On-Mom |
| Valoración actual | 0.4VA (AC/DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 20V |
| Tensión nominal - DC | 20V |
| Tipo de actuador | Round, Plunger |
| Color - Actuador / Tapa | White |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Rear |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 6.35mm Dia |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 706
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 828
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
En stock: 847
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
En stock: 0