| Numéro d'article | ZXMN6A09DN8TC |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| FET Type | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Caractéristique | Logic Level Gate |
| Drain à la tension de source (Vdss) | 60V |
| Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C | 4.3A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 40 mOhm @ 8.2A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs | 24.2nC @ 5V |
| Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 1407pF @ 40V |
| Puissance - Max | 1.25W |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOP |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 60V 1.2A SOT23-3
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 60V 1.2A SOT23-3
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 60V 1.9A SOT-89
En stock: 55000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 60V 2.8A SOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 60V 2.8A SOT23-6
En stock: 6000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 60V 2.8A SOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 60V 3.8A SOT223
En stock: 42000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 60V 5.36A DPAK
En stock: 17500
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET 2N-CH 60V 4.3A 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET 2N-CH 60V 4.3A 8SOIC
En stock: 0