| Numéro d'article | SR752C224MAT |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 0.22µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 200V |
| Coéfficent de température | X7R |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Caractéristiques | - |
| Évaluations | - |
| Applications | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Taille / Dimension | 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.480" (12.20mm) |
| Épaisseur (Max) | - |
| Espacement de plomb | 0.200" (5.08mm) |
| Style de fil | Formed Leads |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.033UF 100V NP0 RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
En stock: 2000
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
En stock: 0