| Artikelnummer | SR752C224MAT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.22µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.480" (12.20mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.200" (5.08mm) |
| Führungsstil | Formed Leads |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.033UF 100V NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
Auf Lager: 2000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
Auf Lager: 0