| Numero de parte | SR752C224MAT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.22µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 200V |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.480" (12.20mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.200" (5.08mm) |
| Estilo de plomo | Formed Leads |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.033UF 100V NP0 RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
En stock: 2000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
En stock: 0