| Numéro d'article | BF024D0474KAM |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Capacitance | 0.47µF |
| Tolérance | ±10% |
| Tension nominale - AC | 40V |
| Tension nominale - DC | 63V |
| Matériau diélectrique | Polyester, Metallized |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 100°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Taille / Dimension | 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Résiliation | PC Pins |
| Espacement de plomb | 0.200" (5.08mm) |
| Applications | General Purpose |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP FILM 0.15UF 5% 63VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP FILM 0.15UF 10% 63VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP FILM 0.27UF 10% 63VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
En stock: 0