| Artikelnummer | BF024D0474KAM |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 0.47µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 40V |
| Nennspannung - DC | 63V |
| Dielektrisches Material | Polyester, Metallized |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.200" (5.08mm) |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 0.15UF 5% 63VDC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 0.15UF 10% 63VDC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 0.27UF 10% 63VDC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
Auf Lager: 0