Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 450BXA47M18X31.5
Rubycon 450BXA47M18X31.5
Numero de parte
450BXA47M18X31.5
Descripción
CAP ALUM RAD
Rubycon
    1.05448/pcs
  • 200 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte450BXA47M18X31.5
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
450BXA100MEFCCC18X40
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL