Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 450BXA22M16X25
Rubycon 450BXA22M16X25
Numero de parte
450BXA22M16X25
Fabricante
Rubycon
Descripción
CAP ALUM RAD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores electrolíticos de aluminio
Rubycon
    0.43680/pcs
  • 600 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte450BXA22M16X25
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
450BXA100MEFCCC18X40
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL