Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 250BXC6.8MEFC8X11.5
Rubycon 250BXC6.8MEFC8X11.5
Numero de parte
250BXC6.8MEFC8X11.5
Descripción
CAP ALUM RAD
Parámetro del producto
Numero de parte250BXC6.8MEFC8X11.5
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
250BXC6.8MEFC10X12.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 6.8UF 20% 250V RADIAL