Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 250BXC68MEFC12.5X25
Rubycon 250BXC68MEFC12.5X25
Numero de parte
250BXC68MEFC12.5X25
Fabricante
Rubycon
Descripción
CAP ALUM RAD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores electrolíticos de aluminio
Rubycon
Parámetro del producto
Numero de parte 250BXC68MEFC12.5X25
Estado de la pieza Active
Capacidad -
Tolerancia -
Voltaje - Clasificación -
ESR (resistencia de la serie equivalente) -
Lifetime @ Temp. -
Temperatura de funcionamiento -
Polarización -
Aplicaciones -
Corriente de ondulación: baja frecuencia -
Corriente de ondulación - Alta frecuencia -
Impedancia -
Espacio de plomo -
Tamaño / Dimensión -
Altura: sentado (máximo) -
Tamaño del terreno de montaje en superficie -
Tipo de montaje -
Paquete / caja -
Productos relacionados
250BXC68MEFC16X20
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL