Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250BXC6.8MEFC8X11.5
Rubycon 250BXC6.8MEFC8X11.5
Numéro d'article
250BXC6.8MEFC8X11.5
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM RAD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
Paramètre du produit
Numéro d'article250BXC6.8MEFC8X11.5
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
250BXC6.8MEFC10X12.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 6.8UF 20% 250V RADIAL