Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 10SKV330M8X10.5
Rubycon 10SKV330M8X10.5
Numero de parte
10SKV330M8X10.5
Descripción
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Rubycon
    0.11319/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte10SKV330M8X10.5
Estado de la piezaActive
Capacidad330µF
Tolerancia±20%
Voltaje - Clasificación10V
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 105°C
PolarizaciónPolar
AplicacionesGeneral Purpose
Corriente de ondulación: baja frecuencia195mA @ 120Hz
Corriente de ondulación - Alta frecuencia234mA @ 10kHz
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión0.315" Dia (8.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.413" (10.50mm)
Tamaño del terreno de montaje en superficie0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)