Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 10SKV220M8X10.5
Rubycon 10SKV220M8X10.5
Numero de parte
10SKV220M8X10.5
Fabricante
Rubycon
Descripción
SMD CAP
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores electrolíticos de aluminio
Rubycon
    0.12600/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte10SKV220M8X10.5
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
10SKV100M6.3X5.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: SMD CAP
En stock: 0
RFQ0.06248/pcs
10SKV220M8X10.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: SMD CAP
En stock: 0
RFQ0.12600/pcs
10SKV330M8X10.5
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD