Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P1167.153NLT
Pulse Electronics Corporation P1167.153NLT
Numero de parte
P1167.153NLT
Descripción
FIXED IND 15UH 1.7A 66 MOHM SMD
Pulse Electronics Corporation
    0.36550/pcs
  • 900 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteP1167.153NLT
Material - Núcleo-
Inductancia15µH
Tolerancia±20%
Valoración actual1.7A
Actual - Saturación1.7A
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)66 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático20MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
Altura: sentado (máximo)0.177" (4.50mm)