Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P1166.103T
Pulse Electronics Corporation P1166.103T
Numero de parte
P1166.103T
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
FIXED IND 10UH 1.6A 70 MOHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Pulse Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteP1166.103T
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Inductancia10µH
Tolerancia±20%
Valoración actual1.6A
Actual - Saturación1.8A
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)70 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático29MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
Altura: sentado (máximo)0.138" (3.51mm)