Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos P1166.103T
Pulse Electronics Corporation P1166.103T
Número da peça
P1166.103T
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 10UH 1.6A 70 MOHM SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaP1166.103T
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Indutância10µH
Tolerância±20%
Classificação atual1.6A
Actual - Saturação1.8A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)70 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante29MHz
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 130°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.138" (3.51mm)