Pulse Electronics Corporation P1167.153NLT
部品番号
P1167.153NLT
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
FIXED IND 15UH 1.7A 66 MOHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Pulse Electronics Corporation
    0.36550/pcs
  • 900 pcs
製品パラメータ
部品番号 P1167.153NLT
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア -
インダクタンス 15µH
公差 ±20%
電流定格 1.7A
現在の彩度 1.7A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 66 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 20MHz
評価 -
動作温度 -40°C ~ 130°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
高さ - 座席(最大) 0.177" (4.50mm)