| Numero de parte | MM3Z27VT3G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 27V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 300mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 80 Ohm |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 18.9V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 900mV @ 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-76, SOD-323 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-323 |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 11V 300MW SOD323
En stock: 30000