| Numero de parte | MM3Z10VT1 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 200mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 20 Ohm |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 8V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 900mV @ 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-76, SOD-323 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-323 |
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 24V
En stock: 0