Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln MM3Z27VT3G
ON Semiconductor MM3Z27VT3G
Artikelnummer
MM3Z27VT3G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 27V 300MW SOD323
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Einzeln
ON Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerMM3Z27VT3G
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)27V
Toleranz±5%
Leistung max300mW
Impedanz (Max) (Zzt)80 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr50nA @ 18.9V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C