Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln MM3Z10VT1G
ON Semiconductor MM3Z10VT1G
Artikelnummer
MM3Z10VT1G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Einzeln
ON Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerMM3Z10VT1G
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)10V
Toleranz±6%
Leistung max300mW
Impedanz (Max) (Zzt)20 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 8V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C