제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 제너 - 단일 MM3Z27VT3G
ON Semiconductor MM3Z27VT3G
부품 번호
MM3Z27VT3G
제조사
ON Semiconductor
기술
DIODE ZENER 27V 300MW SOD323
다이오드 - 제너 - 단일
ON Semiconductor
제품 매개 변수
부품 번호MM3Z27VT3G
부품 상태Active
전압 - 제너 (Nom) (Vz)27V
공차±5%
전력 - 최대300mW
임피던스 (최대) (Zzt)80 Ohm
전류 - Vr의 역 누설50nA @ 18.9V
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If900mV @ 10mA
작동 온도-65°C ~ 150°C