Casa Índice de producto Capacitores Capacitores cerámicos DEC1X3J560JC4B
Murata Electronics North America DEC1X3J560JC4B
Numero de parte
DEC1X3J560JC4B
Descripción
CAP CER 56PF 6.3KV SL RADIAL
    0.35500/pcs
  • 10 pcs
    0.26100/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteDEC1X3J560JC4B
Estado de la piezaActive
Capacidad56pF
Tolerancia±5%
Voltaje - Clasificación6300V (6.3kV)
Coeficiente de temperaturaSL
Temperatura de funcionamiento-25°C ~ 85°C
Paquete / cajaRadial, Disc
Tamaño / Dimensión0.394" Dia (10.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.551" (14.00mm)
Espesor (Máx)-
Espacio de plomo0.394" (10.00mm)