ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ DEC1X3J560JC4B
Murata Electronics North America DEC1X3J560JC4B
部品番号
DEC1X3J560JC4B
説明
CAP CER 56PF 6.3KV SL RADIAL
    0.35500/pcs
  • 10 pcs
    0.26100/pcs
製品パラメータ
部品番号 DEC1X3J560JC4B
部品ステータス Active
キャパシタンス 56pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 6300V (6.3kV)
温度係数 SL
動作温度 -25°C ~ 85°C
特徴 High Voltage
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.551" (14.00mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.394" (10.00mm)