Microsemi Corporation APT60DF100HJ
Numero de parte
APT60DF100HJ
Descripción
MOD DIODE 1000V SOT-227
Familia
Diodos - Rectificadores de puente
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteAPT60DF100HJ
Estado de la piezaObsolete
Tipo de diodoSingle Phase
TecnologíaStandard
Voltaje - Pico Inverso (Máx)1000V
Corriente - promedio rectificado (Io)90A
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si2.8V @ 60A
Current - Reverse Leakage @ Vr100µA @ 1000V
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 175°C (TJ)