Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler VCS70US12
XP Power VCS70US12
Artikelnummer
VCS70US12
Hersteller
XP Power
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 70W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
XP Power
    11.00000/pcs
  • 5 pcs
    10.67000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerVCS70US12
TeilstatusActive
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 112V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)5.83A
Leistung (Watt)70W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz87%
Betriebstemperatur-25°C ~ 70°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension5.12" L x 3.88" W x 1.61" H (130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)