Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler VCS50US15
XP Power VCS50US15
Artikelnummer
VCS50US15
Hersteller
XP Power
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 50W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
XP Power
    9.50000/pcs
  • 5 pcs
    9.21500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerVCS50US15
TeilstatusActive
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 115V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)3.3A
Leistung (Watt)50W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz86%
Betriebstemperatur-25°C ~ 70°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension4.35" L x 3.07" W x 1.38" H (110.5mm x 78.0mm x 35.0mm)