Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler VCS100US05
XP Power VCS100US05
Artikelnummer
VCS100US05
Hersteller
XP Power
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 100W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
XP Power
    14.50000/pcs
  • 5 pcs
    14.06500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerVCS100US05
TeilstatusActive
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 15V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)14A
Leistung (Watt)100W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz78%
Betriebstemperatur-25°C ~ 70°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension6.26" L x 3.87" W x 1.65" H (159.0mm x 98.2mm x 42.0mm)
Ähnliche Produkte
VCS100US05
Hersteller: XP Power
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5V 100W