| Artikelnummer | VCS100US48 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 2.08A |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | 3kV (3000V) |
| Effizienz | 88% |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 6.26" L x 3.87" W x 1.65" H (159.0mm x 98.2mm x 42.0mm) |