| Artikelnummer | STU27N3LH5 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 27A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 4.6nC @ 5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 475pF @ 25V |
| Vgs (Max) | ±22V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 30W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 20 mOhm @ 13.5A, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lieferantengerätepaket | I-Pak |
| Paket / Fall | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 100V 25A IPAK
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N CH 600V 2A IPAK
Auf Lager: 2743
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 1050V 1.5A IPAK
Auf Lager: 2905
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 1000V 1.85A IPAK
Auf Lager: 0