| Artikelnummer | STK820 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 25V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 21A (Ta) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 9.5nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1425pF @ 25V |
| Vgs (Max) | ±16V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 5.2W (Ta) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 7.3 mOhm @ 10.5A, 10V |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | PolarPak® |
| Paket / Fall | PolarPak® |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: GDT 350V 12% SURFACE MOUNT
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: GDT 350V 12% THROUGH HOLE
Auf Lager: 0