| Artikelnummer | E-L5950 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Converter, Car Audio System |
| Spannung - Eingang | 7 V ~ 26 V |
| Anzahl der Ausgänge | 5 |
| Spannung - Ausgang | 5V, 8.5V, 10V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Multiwatt-15 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
| Lieferantengerätepaket | 15-Multiwatt |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MOTOR DRIVER PAR 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.5A 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ/3.3V 18PWRDIP
Auf Lager: 0