| Numero de parte | E-L5950 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Converter, Car Audio System |
| Voltaje - Entrada | 7 V ~ 26 V |
| Número de salidas | 5 |
| Voltaje - Salida | 5V, 8.5V, 10V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Multiwatt-15 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 15-Multiwatt |